Arburg 320 C 500-170 (2011)Arburg
320 C 500-170
Arburg 320 C 500-170 (2011)
Arburg
320 C 500-170
निर्माण वर्ष
2011
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Trenčianske Stankovce
मशीन के बारे में जानकारी
- मशीन का नाम:
- Arburg 320 C 500-170 (2011)
- निर्माता:
- Arburg
- मॉडल:
- निर्माण वर्ष:
- 2011
- स्थिति:
- अच्छी स्थिति (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
- विक्रेता का स्थान:
- 3011 Sedličná, 913 11 Trenčianske Stankovce, स्लोवाकिया
कॉल करें
तकनीकी विवरण
- क्लैम्पिंग फोर्स:
- 500 किलो न्यूटन
- स्तंभों के बीच की दूरी:
- 320 मिमी
- स्तंभ का व्यास:
- 320 मिमी
प्रस्ताव का विवरण
- विज्ञापन आईडी:
- A21577173
- संदर्भ संख्या:
- अद्यतन:
विवरण
Clamping force: 50 t
Screw diameter: 20 mm
Shot weight: 29 g
Distance between tie bars V: 320 mm
Distance between tie bars H: 320 mm
Mould mounting platens (w x h) : 446 x 446 mm
Shot volume: 31 cm3
Injection pressure: 2500 bar
Gbjdpfjywtrzex Affsl
Type: Horizontal
Drive: Hydraulic
Screw diameter: 20 mm
Shot weight: 29 g
Shot volume: 31 cm3
Injection pressure: 2500 bar