Citizen Miyano BNE-51MSY
निर्माण वर्ष
2018
स्थिति
उपयोग किया हुआ (पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Baden-Württemberg जर्मनी
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
CNC शॉर्ट टर्निंग ऑटोमैटिक लेथ
निर्माता:
Citizen
मॉडल:
Miyano BNE-51MSY
निर्माण वर्ष:
2018
स्थिति:
उपयोग के लिए तैयार (इस्तेमाल किया हुआ)
कार्यक्षमता:
पूरी तरह से कार्यरत
तकनीकी विवरण
टर्निंग लंबाई:
380 मिमी
टर्निंग व्यास:
165 मिमी
अधिकतम धुरी गति:
बार मार्ग:
51 मिमी
कंट्रोलर मॉडल:
Mitsubishi MELDAS
प्रदान
स्थान:
Baden-Württemberg, जर्मनी जर्मनी – दूरी: लगभग 6,794 किमी
उपलब्धता:
नीलामी समाप्त होते ही तुरंत
डिलीवरी की शर्तें:
FCA
विखंडन एवं लोडिंग लागत:
स्थान पर पिकअप:
निःशुल्क
शिपिंग लागत:
विवरण
Machine in very good condition and electrically and mechanically fully functional!
TECHNICAL DETAILS
Max. bar capacity:
51 mm
Max. turning diameter: 165 mm
Max. turning length: 380 mm
Max. main spindle speed: 5,000 rpm
Max. counter spindle speed: 5,000 rpm
Tool turret
Number of tool turrets: 2
Number of stations per tool turret: 12
Driven tools possible
MACHINE DETAILS
Control: Mitsubishi MELDAS
Machine weight: 8,000 kg
EQUIPMENT
Y-axis
Simultaneous machining possible
High rigidity and process reliability
Complete technical documentation available
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
भुगतान प्रोसेसिंग
खरीद के अतिरिक्त खर्च:
18 %