HERMLE C800U
निर्माण वर्ष
2000
स्थिति
उपयोग किया हुआ (पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Cascina Faustina इटली
5-अक्ष ऊर्ध्वाधर मशीनिंग सेंटर HERMLE C800U
more Images
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
HERMLE C800U
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
5-अक्ष ऊर्ध्वाधर मशीनिंग सेंटर
निर्माता:
HERMLE
मॉडल:
C800U
निर्माण वर्ष:
2000
स्थिति:
उपयोग किया हुआ
कार्यक्षमता:
पूरी तरह से कार्यरत
मूल्य और स्थान
स्थान:
Località Cascina Faustina 67/69, 20080 Albairate, Italia इटली
कॉल करें
तकनीकी विवरण
X-अक्ष यात्रा दूरी:
800 मिमी
Y-अक्ष की यात्रा दूरी:
600 मिमी
Z-अक्ष की यात्रा दूरी:
500 मिमी
नियंत्रक निर्माता:
HEIDENHAIN
कंट्रोलर मॉडल:
460
अधिकतम घूर्णन गति:
स्पिंडल नाक:
HSK 63A
टूल मैगज़ीन में स्लॉट की संख्या:
30
उपकरण:
घूर्णन गति अनंत रूप से परिवर्तनीय, चिप कन्वेयर, प्रलेखन / मैन्युअल
विवरण
Used HERMLE C800U high-speed 5-axis continuous vertical machining center; this is a medium-sized CNC machine equipped with a gantry granite structure, weighing 8,200 kg. Axis travels: X 800 mm, Y 500 mm, Z 600 mm, with a 5-axis table featuring a 280 mm diameter platter.
Godpfexryfzsx Affebl
Year of manufacture: 2000, fitted with HEIDENHAIN TNC 430, HSK 63A spindle at 15,000 rpm (max 19 kW) cooled by a dedicated chiller, 30-position pick-up type tool changer, and remote electronic handwheel.