Intermac WL-10100DG
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Wiefelstede जर्मनी
more Images
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
पोजीशन-स्कैनर
निर्माता:
Intermac
मॉडल:
WL-10100DG
स्थिति:
अच्छी स्थिति (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थान:
26215 Wiefelstede, DE जर्मनी
A1799527
संदर्भ संख्या:
विवरण
Position scanner, laser, barcode scanner
Gsdpob A Snijfx Affobl
-Voltage: 230VAC 50Hz 110mA
-Sec: 10 V 1000 mA 10 VA