MCA 10140-RS0B0 G50BH121MVAR3C00
सर्वो गियर मोटर 0.8 kW 49.7 आरपीएम
Lenze
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
निर्माण वर्ष
2019
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Wiefelstede
मशीन के बारे में जानकारी
- मशीन का नाम:
- निर्माता:
- Lenze
- निर्माण वर्ष:
- 2019
- स्थिति:
- बहुत अच्छा (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
- स्थान:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A20414525
- संदर्भ संख्या:
- अद्यतन:
विवरण
Servo motor, geared motor, electric motor
-Manufacturer: Lenze, servo motor with gearbox
-Speed: 49.7 rpm
-Engine: Type MCA 10140-RS0B0
-Voltage: 390 V / 140 Hz
-Power: 0.80 kW
Gsdjxtab Sepfx Affjbl
-Transmission: Type G50BH121MVAR3C00 i=79.507
-Shaft: Ø 25 x 50 mm
-Number: 6x geared motors available
Price: per piece
-Dimensions: 485/160/H150 mm
-Weight: 12.9 kg/pc.
-Speed: 49.7 rpm
-Engine: Type MCA 10140-RS0B0
-Voltage: 390 V / 140 Hz
-Power: 0.80 kW
Gsdjxtab Sepfx Affjbl
-Shaft: Ø 25 x 50 mm
Price: per piece
-Dimensions: 485/160/H150 mm
-Weight: 12.9 kg/pc.
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Wiefelstede
6,930 km
सर्वो-गियर मोटर 0.8 kW 144 rpm