KUD03355-080WJ18-001-000
स्लीविंग रिंग्स
Liebherr
KUD03355-080WJ18-001-000
निर्माण वर्ष
2020
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Boxmeer
मशीन के बारे में जानकारी
- मशीन का नाम:
- स्लीविंग रिंग्स
- निर्माता:
- Liebherr
- निर्माण वर्ष:
- 2020
- स्थिति:
- बहुत अच्छा (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
- स्थान:
- Kleine Broekstraat 20, 5831 AP Boxmeer, Nederland
कॉल करें
तकनीकी विवरण
- संचालन वजन:
- A16572076
- संदर्भ संख्या:
- KB-2210
- अद्यतन:
विवरण
Make Liebherr
Model: KUD03355-080WJ18-001-000
Godpet H Dzpsfx Affsit
Year of manufacturing: 2020
Dimensions LxWxH (mm) 3600 x 300
Weight (kg) ca 5680
Total quantity in stock 3
Country of origin Germany
Comments Outside diimension 3600mm, Outside ring 126 logs ( 85mm hard to hard), Inside ring 128 logs ( 80mm hard to hard)
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
Godpet H Dzpsfx Affsit
Year of manufacturing: 2020
Weight (kg) ca 5680
Total quantity in stock 3
Country of origin Germany
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Falkenberg
6,689 km
औद्योगिक छत ट्रस निर्माण
RandekTruss System NT
RandekTruss System NT
छोटा विज्ञापन
Cestona
7,769 km
सीएनसी लेथ
GEMINISGHT4 G2 700x2000
GEMINISGHT4 G2 700x2000
Fuldatal
स्थायी-चुंबकीय चक
Sevenum
फ़ॉइल रैपिंग और श्रिंकिंगलाइन XXL
KallfassMAT1606-KS1600 Uni
KallfassMAT1606-KS1600 Uni
जर्मनी
गियर हॉबिंग मशीन
EMAG KoepferK200
EMAG KoepferK200
Spøttrup
टेलीस्कोपिक आर्म स्टेकर
JCBTLT30D 3 ton diesel.
JCBTLT30D 3 ton diesel.
Babberich
रियूम मशीन Fromag - RA CNC-E 32/425
FrömagRA CNC-E 32/425
FrömagRA CNC-E 32/425
Lahr/Schwarzwald
बेवेल गियर प्लानर
Hurth ModulZSTK 251
Hurth ModulZSTK 251
Hilden
कोन गियर मिलिंग मशीन - सीधा दांतेदार
GLEASON-PFAUTERNo. 104 CNC
GLEASON-PFAUTERNo. 104 CNC
Tata
सिंक टनल POLYPACK P 2080TL
PolypackPOLY AS 2080 TL 600x600mm