DU-APS-100-155
मोट. वेल्डिंग रोटरी और टिल्टिंग टेबल
LIESEN
DU-APS-100-155
निर्माण वर्ष
2002
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Rödermark
मशीन के बारे में जानकारी
- मशीन का नाम:
- मोट. वेल्डिंग रोटरी और टिल्टिंग टेबल
- निर्माता:
- LIESEN
- मॉडल:
- DU-APS-100-155
- मशीन नंबर:
- C3-0203
- निर्माण वर्ष:
- 2002
- स्थिति:
- अच्छी स्थिति (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
- स्थान:
- Odenwaldstr. 63, 63322 Rödermark, Deutschland
- A18329311
- संदर्भ संख्या:
- Lg.-Nr. 24508
- अद्यतन:
विवरण
Offer 24508
Technical data:
- Load capacity 100 kg
- Faceplate diameter 500 mm
- Through opening 155 mm
- Faceplate manually infinitely tiltable left + right
- Rotation infinitely adjustable by motor
- Right + left rotation
- Electric foot switch for start - stop
- Table height in horizontal position approx. 940 mm
- 3 jaw chuck
- Drive 220 V
Gedpevtn A Uofx Affebl
- Space requirement approx. W 750 x H 940 x D 750 mm
- Weight approx. 100 kg
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
Technical data:
- Load capacity 100 kg
- Faceplate diameter 500 mm
- Through opening 155 mm
- Right + left rotation
- 3 jaw chuck
- Drive 220 V
Gedpevtn A Uofx Affebl
- Weight approx. 100 kg
आपूर्तिकर्ता
सूचना: निःशुल्क पंजीकरण करें या लॉगिन करें, सभी जानकारी प्राप्त करने के लिए।
479 ऑनलाइन विज्ञापन
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Soest
6,922 km
टर्नटेबल वेल्डिंग टेबल
Heinrichsglück - MechaconHorizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
छोटा विज्ञापन
Pleystein
6,611 km
घूमने वाला क्रेन
Drehkränemit Vakum Sauger
Drehkränemit Vakum Sauger
Wijchen
CNC क्षैतिज मशीनिंग सेंटर Biesse Skill 12.24 G FT 2014
BiesseSkill 12.24 G FT
BiesseSkill 12.24 G FT
Niederlangen
वैक्यूम लिफ्टर
FINKENVH 6-500
FINKENVH 6-500
Bunschoten-Spakenburg
बिस्तर मिलिंग मशीन
STYLE CNC MachinesBT 4000 (XYZ:4000x1000x1000 mm)