Litai TTF-520AF
निर्माण वर्ष
स्थान
София बुल्गारिया
more Images
YouTube video
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
स्टेशन थर्मोफॉर्मिंग के लिए पूर्ण स्वचालित
निर्माता:
Litai
मॉडल:
TTF-520AF
निर्माण वर्ष:
स्थान:
Bulgaria 98, 1680 Sofia, Bulgaria बुल्गारिया
विवरण
Model: TTF-520AF
Forming Area: 520mm x 400 mm
Forming Depth (Max.): 110mm
Sheet thickness: 0.2-1.6mm
Forming Speed (Max.): 30times/min
Air pressure: 0.6-0.8mpa
Gedpfx Afsyvh Tqsfsit
Air consumption: 3.0 m³/min
Water consumption: 0.7 m³/h
Sheet width (Max.): 550mm
Suitable Sheet: PP, PS, HIPS, PET, PVC, PLA etc.
Power supply: AC 380V, 50Hz, Three-phase, Four-wire