Müller Martini 300
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Helmstedt जर्मनी
फीडर और trimmer के साथ काठी टांके Müller Martini 300
more Images
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
फीडर और trimmer के साथ काठी टांके
निर्माता:
Müller Martini
मॉडल:
300
स्थिति:
उपयोग के लिए तैयार (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
स्थान:
Porschestrasse 21, 38350 Helmstedt, Deutschland जर्मनी
A4054898
संदर्भ संख्या:
विवरण
Size: max 480 x 325 mm
Size untrimmed with lap:
max 480 x 325 mm
min 90 x 115 mm
Size untrimmed without lap:
max 440 x 300 mm
min 158 x 115 mm
Size trimmed with lap:
max 470 x 320 mm
min 148 x 105 mm
Size trimmed without lap:
max 430 x 295 mm
min 148 x 105 mm
Speed: max 14.000 c/h
Power requirements: 11-18 kW (220/380V, 50Hz)