बाल काटने वाली आरीMARIOTTINI 1600
1600
बाल काटने वाली आरी
MARIOTTINI 1600
1600
EXW स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Izdebnik
मशीन के बारे में जानकारी
- मशीन का नाम:
- बाल काटने वाली आरी
- निर्माता:
- MARIOTTINI 1600
- मॉडल:
- स्थिति:
- उपयोग के लिए तैयार (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
EXW स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
- स्थान:
- Biertowice, ul. Krakowska 37, 32-440 Sułkowice, Polska
- A19202856
- संदर्भ संख्या:
विवरण
Maximum material height: 80 mm
Table dimensions: 2000 x 1000 mm
Arm clearance: 1600 mm
Godpfewma Hksx Affjbl
Motor power: 0.75 kW
Arm clearance: 1600 mm
Godpfewma Hksx Affjbl
Motor power: 0.75 kW