Melcher PFC250-4350FM
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Wiefelstede जर्मनी
more Images
Melcher PFC250-4350FM
Melcher PFC250-4350FM
Melcher PFC250-4350FM
Melcher PFC250-4350FM
Melcher PFC250-4350FM
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
बिजली अनुकूलक
निर्माता:
Melcher
मॉडल:
PFC250-4350FM
स्थिति:
उपयोग किया हुआ
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थान:
26215 Wiefelstede, Deutschland जर्मनी
A3511882
संदर्भ संख्या:
विवरण
Power supply unit, converter, power supply, switching power supply
-Type: PFC250-4350FM
Gedpsdngwmofx Affjit
-Input: 85 - 250 V 50/60 Hz 5 A
-Output: 3.3 V 40 A, 5 V 20 A, 12 V 6 A, 12 V 3 A