Micromill VMC-1600F
निर्माण वर्ष
2014
स्थिति
उपयोग किया हुआ (पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Hessen जर्मनी
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
मिलिंग मशीन
निर्माता:
Micromill
मॉडल:
VMC-1600F
मशीन नंबर:
निर्माण वर्ष:
2014
स्थिति:
उपयोग के लिए तैयार (इस्तेमाल किया हुआ)
कार्यक्षमता:
पूरी तरह से कार्यरत
तकनीकी विवरण
X-अक्ष यात्रा दूरी:
Y-अक्ष की यात्रा दूरी:
800 मिमी
Z-अक्ष की यात्रा दूरी:
710 मिमी
अधिकतम घूर्णन गति:
टेबल लोड:
प्रदान
स्थान:
Hessen, जर्मनी जर्मनी – दूरी: लगभग 6,897 किमी
उपलब्धता:
नीलामी समाप्त होते ही तुरंत
डिलीवरी की शर्तें:
FCA
विखंडन एवं लोडिंग लागत:
स्थान पर पिकअप:
निःशुल्क
शिपिंग लागत:
विवरण
TECHNICAL DETAILS
Travel X-axis: 1,600 mm
Travel Y-axis: 800 mm
Travel Z-axis: 710 mm
Spindle speed (max.): 6,000 rpm
Table dimensions (L x W): 1,800 x 800 mm
Table load capacity: 2,000 kg
Spindle taper: ISO 50
MACHINE DETAILS
Machine dimensions: 2.73 x 4.31 x 3.03 m
Length with chip conveyor: 4.31 + 1.03 m
Depth with control unit: 2.73 + 0.40 m
Depth with coolant tank: 2.73 + 1.80 m
Control system: Heidenhain iTNC 530
Note: The machine can still be viewed under power until week 50.
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
दस्तावेज़
भुगतान प्रोसेसिंग
खरीद के अतिरिक्त खर्च:
18 %
भुगतान की शर्तें:
100 % अग्रिम भुगतान
भुगतान के तरीके:
Vorkasse Überweisung Iconबैंक ट्रांसफर
Mastercard LogoVisa LogoCartebleue LogoKlarna LogoiDEAL | Wero Logo
प्रस्ताव का विवरण
विज्ञापन आईडी:
A20657080
संदर्भ संख्या:
AUC-2512014
अद्यतन:
विशेष पेशकश:
केवल नीलामी में उपलब्ध
संपर्क
Cedric Schuhmann
SiegelSiegel
Machineseeker खरीदार सुरक्षा
एस्क्रो खाते के माध्यम से सुरक्षित भुगतान
सख्ती से जांचा गया विक्रेता
व्यक्तिगत और बहुभाषी सहायता
खरीद मूल्य का भुगतान केवल माल सौंपने के बाद किया जाएगा।
निरीक्षण
निरीक्षण संभव है
मशीन बिजली में है
सभी जानकारी सर्वोत्तम ज्ञान और ईमानदारी से दी गई है – कृपया स्थल पर स्वयं सत्यापित करें।
आपूर्तिकर्ता
Trustseal
व्यावसायिक पेशेवर विक्रेता
2011 से Machineseeker में
Bayern जर्मनी जर्मनी
यहाँ आपकी मशीन खड़ी हो सकती है
नंबर 1 के साथ नीलामी
आप केवल कुछ ही हफ्तों में बेचते हैं!
आप सबसे ऊँचे मूल्य पर बेचते हैं!
आप बिना किसी निश्चित लागत और जोखिम के बेचते हैं!
सहयोग पर चर्चा करना
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
more images
जर्मनी Bielefeld
6,897 km
ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र
MICROMILLVMC 1600 F