Mikron UME 600
Year of manufacture: 1995
Control: TNC 407
X travel: 600 mm
Y travel: 500 mm
Z travel: 450 mm
Speeds: 5 - 5000 rpm
Gbedpfx Afsyvh U Uofjl
Quill stroke: 90 mm
Total power requirement: 9 kW
Feed range: 0-10,000 mm/min
Machine weight approx.: 3260 kg
Machine dimensions approx.: 2200x2800x2000 mm
Spindle: 6 kW
Vertical milling head: SK 40
No internal coolant (WW)
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
Mikron UME 600
Year of manufacture: 1995
Control: TNC 407
X travel: 600 mm
Y travel: 500 mm
Z travel: 450 mm
Speeds: 5 - 5000 rpm
Gbedpfx Afsyvh U Uofjl
Quill stroke: 90 mm
Total power requirement: 9 kW
Feed range: 0-10,000 mm/min
Spindle: 6 kW
Vertical milling head: SK 40
No internal coolant (WW)
दस्तावेज़
आपूर्तिकर्ता
सूचना: निःशुल्क पंजीकरण करें या लॉगिन करें, सभी जानकारी प्राप्त करने के लिए।
से पंजीकृत: 2004
18 ऑनलाइन विज्ञापन
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
+49 2754 ... विज्ञापन
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Kirchheim bei München
6,649 km
कार्यक्षेत्र मशीनिंग केंद्र
MikronUME 600
MikronUME 600
छोटा विज्ञापन
Bad Feilnbach
6,631 km
ब्रैकट रैक
3 St. Ständer für Spanplatten / 5 EbenenHöhe 3,2m / Nutztiefe 1,8m / Länge 2,1m
जर्मनी
टूल मिलिंग मशीन - यूनिवर्सल
MIKRONUME 600
MIKRONUME 600
ऑस्ट्रिया
MIKRON UME600
MIKRONUME600
MIKRONUME600
Root
ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केन्द्र
MIKRON HAASVCE 750
MIKRON HAASVCE 750
Wiefelstede
सर्किट बोर्ड इलेक्ट्रॉनिक मॉड्यूल
Mikron958 78 11 200 UME 600
Mikron958 78 11 200 UME 600
Wiefelstede
नियंत्रण यूनिट
MikronTCD 22 UME 600
MikronTCD 22 UME 600
Kraichtal
सीएनसी मिलिंग मशीन
MAHOMH 500 W
MAHOMH 500 W