Mori Seiki NMV 5000 DCG
प्रारंभिक मूल्य
निर्माण वर्ष
2010
स्थिति
उपयोग किया हुआ (पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Noord-Brabant नीदरलैंड
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
क्षैतिज मशीनिंग केंद्र
निर्माता:
Mori Seiki
मॉडल:
NMV 5000 DCG
निर्माण वर्ष:
2010
स्थिति:
उपयोग के लिए तैयार (इस्तेमाल किया हुआ)
कार्यक्षमता:
पूरी तरह से कार्यरत
तकनीकी विवरण
X-अक्ष यात्रा दूरी:
730 मिमी
Y-अक्ष की यात्रा दूरी:
510 मिमी
Z-अक्ष की यात्रा दूरी:
510 मिमी
वर्कपीस का अधिकतम वजन:
300 किग्रा
अधिकतम धुरी गति:
प्रदान
स्थान:
Noord-Brabant, नीदरलैंड नीदरलैंड – दूरी: लगभग 7,109 किमी
उपलब्धता:
नीलामी समाप्त होते ही तुरंत
डिलीवरी की शर्तें:
FCA
विखंडन एवं लोडिंग लागत:
स्थान पर पिकअप:
निःशुल्क
शिपिंग लागत:
विवरण
TECHNICAL DETAILS
Travel X-axis: 730 mm
Travel Y-axis: 510 mm
Travel Z-axis: 510 mm
Rapid traverse X-axis: 50 m/min
Rapid traverse Y-axis: 50 m/min
Rapid traverse Z-axis: 40 m/min
Table width: 500 mm
Table height: 870 mm
Table length: 500 mm
Table load capacity: 300 kg
Rotary table diameter: 500 mm
Rotational speed (max.): 1,200 rpm
Spindle speed (max.): 12,000 rpm
Spindle taper: HSK-A63
Workpiece height (max.): 450 mm
Workpiece weight (max.): 300 kg
Tool length: 300 mm
Tool diameter: 125 mm
Tool weight: 8,000 g
Number of tool magazine slots: 180
MACHINE DETAILS
Control: Siemens 840 D
Total weight:
14,800 kg
Input voltage: 400 V
EQUIPMENT
Mori Seiki manual for tool usage
KNOLL FKA/500 belt filter system + 3 filter rolls
Filtermist FX5000 emulsion extraction
Renishaw OMP60 3D probe
Chip conveyor
Spindle chiller
Documentation + circuit diagrams
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
भुगतान प्रोसेसिंग
खरीद के अतिरिक्त खर्च:
18 %