Parker STVD-50-30-STD
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Wiefelstede जर्मनी
more Images
Parker STVD-50-30-STD
Parker STVD-50-30-STD
Parker STVD-50-30-STD
Parker STVD-50-30-STD
Parker STVD-50-30-STD
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
वायवीय सिलेंडर
निर्माता:
Parker
मॉडल:
STVD-50-30-STD
स्थिति:
उपयोग किया हुआ
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
विक्रेता का स्थान:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, जर्मनी जर्मनी
A4545517
संदर्भ संख्या:
विवरण
Pneumatic cylinders, air cylinders, pneumatic rams, air rams, standard cylinders, stopper cylinders
Giodpfofm A Uqsx Apmot
-Manufacturer: Parker, stopper cylinder
-Type: STVD-50-30-STD
-Stroke: 25 mm
-Piston: Ø 50 mm
-Piston rod: Ø 32 mm