SCHAUBLIN 102N-VM-CF
निर्माण वर्ष
स्थान
Matelica (MC) इटली
more Images
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
लेथ मशीनें - पारंपरिक
निर्माता:
SCHAUBLIN
मॉडल:
102N-VM-CF
निर्माण वर्ष:
1997
स्थिति:
उपयोग के लिए तैयार (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
विक्रेता का स्थान:
Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), इटली इटली
A21538413
संदर्भ संख्या:
25U9310
अद्यतन:
विवरण
- USED - CONVENTIONAL LATHE
CENTRE HEIGHT: 102 mm
DISTANCE BETWEEN CENTRES: 450 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER BED: 200 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER CARRIAGE: 120 mm
BAR CAPACITY: 25 mm
SPINDLE: 50 - 5000 rpm; 3 kW
TAILSTOCK TAPER: CM 2
QUILL DIAMETER: 30 mm
Godpfjyvlxqsx Apmeit
QUILL TRAVEL: 80 mm
TURRET HEAD: MULTIFIX
OVERALL DIMENSIONS: 1500 x 510 x 1550 mm