RF60DT90S4B
गियर मोटर 1.1 किलोवाट 72 आरपीएम
SEW-Eurodrive
RF60DT90S4B
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Wiefelstede
मशीन के बारे में जानकारी
- मशीन का नाम:
- निर्माता:
- SEW-Eurodrive
- मॉडल:
- RF60DT90S4B
- स्थिति:
- उपयोग किया हुआ
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
- विक्रेता का स्थान:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, जर्मनी
- A5863956
- संदर्भ संख्या:
- अद्यतन:
विवरण
Gear motor, electric motor
-SEW-Eurodrive: gear motor type RF60DT90S4B
-Speed: 72 rpm
-Power: 1.1 kW
-Construction: B5
-Brake: 10 Nm
-Diameter shaft: Ø 30 x 60 mm
-Protection class: IP 44
-Dimensions: 620/280 / H215 mm
Gbodpfx Afjgw Tuyofjl
-Weight: 41 kg
-Speed: 72 rpm
-Power: 1.1 kW
-Construction: B5
-Brake: 10 Nm
-Diameter shaft: Ø 30 x 60 mm
-Protection class: IP 44
-Dimensions: 620/280 / H215 mm
Gbodpfx Afjgw Tuyofjl
-Weight: 41 kg
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Wiefelstede
6,930 km
गियर मोटर 0.75 kW 108 आरपीएम
Bockwoldt0-80N/4DBR
Bockwoldt0-80N/4DBR
छोटा विज्ञापन
6,930 km
SEW-EurodriveRF43 DT90S4/TH
SEW-EurodriveRF43 DT90S4/TH
गियर मोटर 0.55 kW, 36 आरपीएम
SEW VectorSA47T DT80K-4
SEW VectorSA47T DT80K-4
MOTOVARIOTKF/5
MOTOVARIOTKF/5
समायोज्य गियर मोटर 0.25 kW 47-246 आरपीएम