SMC ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Wiefelstede जर्मनी
more Images
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
कम्पैक्ट सिलेंडर
निर्माता:
SMC
मॉडल:
ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
स्थिति:
अच्छी स्थिति (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थान:
26215 Wiefelstede, DE जर्मनी
A21152332
संदर्भ संख्या:
विवरण
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders, compact cylinders
-Manufacturer: SMC, Compact cylinder type ECDQ2A80-300DC
-Stroke: 300 mm
-Piston rod: Ø 25 mm