Steiner TP1000-5000
निर्माण वर्ष
स्थान
Sevenum नीदरलैंड
more Images
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
बैंड पाश्चर
निर्माता:
Steiner
मॉडल:
TP1000-5000
निर्माण वर्ष:
2012
स्थिति:
बहुत अच्छा (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
स्थान:
Spoorstraat 7, 5975 RK Sevenum, Nederland नीदरलैंड
विवरण
Belt Pasteurizer
Steiner
Model: TP-1000-5000
Build: 2012
1heating zone up to 95 degrees
3 cooling zones
Belt wide 900mm
Gbjdpfxoibyqqe Affjl
Belt long 5.000mm
Infeed height 950mm adjustable
Max product height 220mm