Taiyo 1LB32S35B375-AD
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Wiefelstede जर्मनी
हाइड्रोलिक सिलेंडर स्ट्रोक 370 मिमी Taiyo 1LB32S35B375-AD
more Images
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
हाइड्रोलिक सिलेंडर स्ट्रोक 370 मिमी
निर्माता:
Taiyo
मॉडल:
1LB32S35B375-AD
स्थिति:
उपयोग किया हुआ
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
विक्रेता का स्थान:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, जर्मनी जर्मनी
A3876653
संदर्भ संख्या:
विवरण
Tie rod cylinders, hydraulic cylinders, support cylinders, hydraulic rams, pressure rams
-Hydraulic cylinder comes from: a machining center Hitchi Seiki HC400
-Piston: Ø approx. 35 mm
-Piston rod: Ø 16 mm
Giedjd Al Hqspfx Apmet
-Stroke: 370 mm