Toyota Traigo 80-8FBMKT30 Elektro 3,00 t
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
निर्माण वर्ष
2019
स्थिति
उपयोग किया हुआ (पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Weißenfels जर्मनी
more Images
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
फोर्कलिफ्ट
निर्माता:
Toyota
मॉडल:
Traigo 80-8FBMKT30 Elektro 3,00 t
मशीन नंबर:
निर्माण वर्ष:
2019
स्थिति:
उपयोग किया हुआ
कार्यक्षमता:
पूरी तरह से कार्यरत
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थान:
Tagewerbener Straße 108, 06667 Weißenfels, Deutschland जर्मनी
कॉल करें
तकनीकी विवरण
भार क्षमता:
उठाने की ऊँचाई:
निःशुल्क उत्थान:
125 मिमी
लोड सेंटर:
500 मिमी
ईंधन का प्रकार:
विद्युत
निर्माण ऊँचाई:
शक्ति:
मोटर निर्माता:
Toyota
बैटरी क्षमता:
560 आह
बैटरी वोल्टेज:
80 V
बैटरी वजन:
फोर्क कैरिज चौड़ाई:
फोर्क की लंबाई:
फोर्क की चौड़ाई:
100 मिमी
फॉर्क की मोटाई:
45 मिमी
ग्राउंड क्लीयरेंस:
95 मिमी
बाहरी मोड़ त्रिज्या:
फ्रंट टायर का प्रकार:
सघन टायर (काले)
सामने के टायर का आकार:
23x10-12
रियर टायर प्रकार:
सघन टायर (काले)
रियर टायर का आकार:
18x7-8
कुल वजन:
कुल ऊँचाई:
कुल लंबाई:
कुल चौड़ाई:
रंग:
लाल
उपकरण:
पैलेट कांटे, यूवीवी सुरक्षा जांच
विवरण
Technical Specifications
Year of Manufacture: 2019
Drive: Electric
Motor: 20 kW
Load Capacity: 3.00 t
Load Center: 500 mm
Overall Dimensions (L x W x H): 3.33 m x 1.20 m x 2.40 m
Fork Dimensions (L x W x H): 1.00 m x 0.10 m x 0.045 m
Turning Radius: 2.03 m
Weight: 5199 kg
Front Tire Size: 23x10-12
Rear Tire Size: 18x7-8
Lifting Height: 6.00 m
Gedpfxeyqzpms Apmoub
Free Lift: 125 mm
Travel Speed: 20 km/h
Max. Gradeability with/without load: 21% / 29%