प्रशीतन कंप्रेसर प्रशीतन मशीनTrane CHHP0L1TKE0N057A
57kw
प्रशीतन कंप्रेसर प्रशीतन मशीन
Trane CHHP0L1TKE0N057A
57kw
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
निर्माण वर्ष
2006
स्थिति
उपयोग किया हुआ
(पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Tata
मशीन के बारे में जानकारी
- मशीन का नाम:
- प्रशीतन कंप्रेसर प्रशीतन मशीन
- निर्माता:
- Trane CHHP0L1TKE0N057A
- मॉडल:
- निर्माण वर्ष:
- 2006
- स्थिति:
- उपयोग किया हुआ
- कार्यक्षमता:
- पूरी तरह से कार्यरत
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
- स्थान:
- Tata, 2890 Ungarn
कॉल करें
तकनीकी विवरण
- शीतलन क्षमता:
- A16810256
- संदर्भ संख्या:
- ct1968
- अद्यतन:
विवरण
Trane CHHP0L1TKE0N057A refrigeration compressor several units for sale/ ct1968
Manufacturer: Trane
Gsdpfxsubakus Affobl
Type: CHHP0L1TKE0N057A
Refrigerant: Freon
Refrigerant type: R134A
Power: 57kW, 400V, 50Hz, 3 phases
Dimensions: 1000x630x570mm
Several pieces, for sale from stock
Manufacturer: Trane
Gsdpfxsubakus Affobl
Type: CHHP0L1TKE0N057A
Refrigerant: Freon
Refrigerant type: R134A
Dimensions: 1000x630x570mm
आपूर्तिकर्ता
सूचना: निःशुल्क पंजीकरण करें या लॉगिन करें, सभी जानकारी प्राप्त करने के लिए।
285 ऑनलाइन विज्ञापन
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Hillegom
7,168 km
शीतलन कंप्रेसर
BitzerHSN 7461-70-40P (x2) & HSN 7471-75 (x2)
छोटा विज्ञापन
Tata
6,158 km
गैस हीट पंप एयर कंडीशनिंग वीआरएफ
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW