WMU Schutzgasdurchlaufofen VKD5000G
निर्माण वर्ष
स्थान
Werl जर्मनी
more Images
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
कन्वेयर बेल्ट सतत भट्टी
निर्माता:
WMU
मॉडल:
Schutzgasdurchlaufofen VKD5000G
मशीन नंबर:
VKD5000G
निर्माण वर्ष:
स्थान:
Werl, जर्मनी जर्मनी
कॉल करें
तकनीकी विवरण
शक्ति:
तापमान:
1,120 °C
आंतरिक लंबाई:
आंतरिक चौड़ाई:
550 मिमी
आंतरिक ऊंचाई:
130 मिमी
चेम्बर की संख्या:
3
अंतिम ओवरहाल का वर्ष:
विवरण
Gbodpfxjy Nyqzs Affel
Technical data:
Heated length: 5000 mm
Number of heating zones: 3
Operating temperature: up to 1120 °C
Usable width: 550 mm
Usable height: 130 mm
Heating power: 180 kW
Protective gas: Hydrogen / Nitrogen
The furnace was relined in 2025 and is equipped with an almost as-new furnace muffle.
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
आपूर्तिकर्ता
अंतिम बार ऑनलाइन: पिछले सप्ताह
2 ऑनलाइन विज्ञापन
कॉल करें
अनुरोध भेजें
भूमिus
जर्मनी
ऑस्ट्रिया
स्विट्ज़रलैंड
संयुक्त राज्य अमेरिका
यूनाइटेड किंगडम
फ़्रांस
बेल्जियम
स्पेन
मेक्सिको
इटली
नीदरलैंड
पोलैंड
रूसी महासंघ
बेलारूस (बेलारूस गणराज्य)
यूक्रेन
एस्टोनिया
तुर्की
न्यूजीलैंड
आयरलैंड
चेक गणराज्य
डेनमार्क
फ़िनलैंड
स्वीडन
नॉर्वे
लक्ज़मबर्ग
यूनान
लिथुआनिया
लातविया
आइसलैंड
पुर्तगाल
ब्राजील
वेनेज़ुएला
अर्जेंटीना
हंगरी
स्लोवाकिया
रुमानिया
मोल्डोवा
स्लोवेनिया
सर्बिया
मोंटेनेग्रो
अल्बानिया
क्रोएशिया
बुल्गारिया
उत्तरी मैसिडोनिया
बोस्निया और हर्ज़ेगोविना
इज़राइल
मिस्र
मोरक्को
भारत
इंडोनेशिया
दक्षिण कोरिया
जापान
थाईलैंड
मलेशिया
वियतनाम
चीन, जनवादी गणराज्य
ताइवान
ईरान
बांग्लादेश
अनुरोध भेजा नहीं जा सका। कृपया बाद में पुनः प्रयास करें।
टेलीफ़ोन & फैक्स
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
निरंतर ओवन Kohnle TE 1000-100/60-1000
more images
जर्मनी जर्मनी
6,760 km
निरंतर ओवन
छोटा विज्ञापन
इलेक्ट्रिक चार्ट फर्नेस 1300°C भट्टी ROHDE HWE 7200/13
जर्मनी Meiningen
6,759 km
इलेक्ट्रिक चार्ट फर्नेस 1300°C भट्टी