Alfa Laval IDB24-28CU-W10-AL7.0-2H
EXW स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
निर्माण वर्ष
2017
स्थिति
उपयोग किया हुआ (पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Prostějov 1 चेक गणराज्य
more Images
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
वाष्पीकारक
निर्माता:
Alfa Laval
मॉडल:
IDB24-28CU-W10-AL7.0-2H
निर्माण वर्ष:
2017
स्थिति:
उपयोग किया हुआ
कार्यक्षमता:
पूरी तरह से कार्यरत
मूल्य और स्थान
EXW स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
स्थान:
कॉल करें
तकनीकी विवरण
कुल वजन:
350 किग्रा
कुल लंबाई:
कुल ऊँचाई:
532 मिमी
कुल चौड़ाई:
लामेलर अंतर:
7 मिमी
कार्यदाब:
10 छड़
शक्ति:
दबाव:
10 छड़
विवरण
Alfa Laval Arctigo ID Evaporator / Unit Cooler – 4× EC Fans (3-Phase) – 2017 –
2 units available / price per unit.
Short Description:
Technical Specifications
Parameter Value
Model IDB24-28-CU-W10-AL7.0-2H
Serial Number 3289109271
Application Medium Brine / glycol solution
Coil Material Copper / Aluminum
Number of Coil Rows 8
Fin Spacing 7.0 mm
Max Working Pressure 10 bar
Test Pressure 14 bar
Coil Temperature Range −60 °C to +110 °C
Recommended Room Temp −40 °C to +20 °C (typical application)
Fans 4× EC, 3-phase, 400 V AC, 50–60 Hz, ZIEHL-ABEGG
Max Fan Power 24.5 kW
Protection / IP IP54
ICC 10 kA
Electric Defrost Tubular heaters installed
Condensate Drain 1½"
Weight (approx.) 350 kg
Dimensions (L×W×H) 4638 × 1628 × 532 mm
Gisdpfsywctusx Apmjt
Mounting Points M1, M2: 2000 mm