Elmass P20-250-CNC
VB कर के अतिरिक्त
निर्माण वर्ष
2009
स्थिति
उपयोग किया हुआ (पूरी तरह से कार्यरत)
स्थान
Seon स्विट्ज़रलैंड
more Images
YouTube video
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
ब्रॉचिंग मशीन
निर्माता:
Elmass
मॉडल:
P20-250-CNC
मशीन नंबर:
M 09074
निर्माण वर्ष:
2009
स्थिति:
बहुत अच्छा (इस्तेमाल किया हुआ)
कार्यक्षमता:
पूरी तरह से कार्यरत
मूल्य और स्थान
VB कर के अतिरिक्त
स्थान:
कॉल करें
तकनीकी विवरण
कुल वजन:
950 किग्रा
शक्ति:
इनपुट वोल्टेज:
400 V
विवरण
Technical Specifications:
Manual Adjustment: 400mm manual adjustment
Automatic Broaching Stroke: 250mm, automatic stroke
Keyway Widths: 2 to 32mm
Workpiece Diameter: 620mm
Maximum Thrust Force: 20kN fixed value
Cutting Speed: 15 m/min, infinitely variable
Dimensions (W x D x H): 1000 x 1200 x 2440mm
Net Weight: approx. 950kg
Electrical Connection: 3 x 400 VAC, 50/60 Hz, 8kW