From business liquidation: Gillardon GB 30 V Year of manufacture 1994 Automatic feed 0.1/0.16/0.25 Infinitely variable speeds from 60–1600 rpm RPM counter 2-speed motor Work light 170 mm quill stroke 2900 mm arm reach Table size 480x560 mm – clamping area 350x440 mm MK 3 taper – with Röhm quick-action chuck 3–16 mm Machine height 1980 mm – weight approx. 400 kg The machine runs very smoothly and precisely + vise
Gbedpex I A Iaefx Affsl
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
Gbedpex I A Iaefx Affsl
आपूर्तिकर्ता
सूचना: निःशुल्क पंजीकरण करें या लॉगिन करें, सभी जानकारी प्राप्त करने के लिए।
से पंजीकृत: 2005
55 ऑनलाइन विज्ञापन
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
+49 4235 ... विज्ञापन
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Langwedel
6,860 km
स्तंभीय ड्रिल मशीन
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
छोटा विज्ञापन
Rödermark
6,869 km
गियर-बॉक्स ड्रिलिंग और मिलिंग मशीन
ARBOGAU 2508
ARBOGAU 2508
Velen
स्तंभीय ड्रिल मशीन
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Velen
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Friesenheim
बेंच ड्रिल
AlzmetallAlztronic i16 Tischbohrmaschine
Dreieich
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Goldenstedt
केंद्र खराद और धुरी खराद
WEILERMatador VS1
WEILERMatador VS1
Niederlangen
पिलर ड्रिल
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Niefern-Öschelbronn
सेंटर लेथ
WeipertW500
WeipertW500
Rödermark
होचल. कॉलम ड्रिलिंग मशीन
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
पिलर ड्रिल
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V