Gillardon GB 30 V
Year of manufacture 1998
automatic feed 0.1/0.16/0.25
stepless speed adjustment from 60-1600 rpm
speed indicator
Gedpfey Rh Hmex Apmsit
2-speed motor
work light
quill stroke 170 mm
throat depth 2900 mm
table size 480x560 mm – clamping surface 350x440 mm
MT 3 spindle – with Röhm keyless chuck 3-16 mm
Machine height 1980 mm – weight approx. 400 kg
The machine runs very smoothly and precisely
+ machine vice
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
Gillardon GB 30 V
Year of manufacture 1998
automatic feed 0.1/0.16/0.25
speed indicator
Gedpfey Rh Hmex Apmsit
2-speed motor
work light
quill stroke 170 mm
throat depth 2900 mm
+ machine vice
आपूर्तिकर्ता
सूचना: निःशुल्क पंजीकरण करें या लॉगिन करें, सभी जानकारी प्राप्त करने के लिए।
से पंजीकृत: 2005
55 ऑनलाइन विज्ञापन
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
+49 4235 ... विज्ञापन
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Velen
7,005 km
स्तंभीय ड्रिल मशीन
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
छोटा विज्ञापन
Velen
7,005 km
स्तंभीय ड्रिल मशीन
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Dreieich
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Niederlangen
पिलर ड्रिल
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Rödermark
होचल. कॉलम ड्रिलिंग मशीन
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
पिलर ड्रिल
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V