Mazak VCN-510C-II
निर्माण वर्ष
स्थान
Thurmaston यूनाइटेड किंगडम
more Images
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केन्द्र
निर्माता:
Mazak
मॉडल:
VCN-510C-II
निर्माण वर्ष:
2010
स्थिति:
अच्छी स्थिति (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
स्थान:
Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, United Kingdom यूनाइटेड किंगडम
विवरण
Heidenhain 530 Control,
Gbsdpfx Afeucdvqofjl
Traverses X Y Z: 1050 X 510 X 510mm,
Table 1300 X 550mm,
Distance From Spindle Nose To Table 150 ~ 660mm,
Maximum Workpiece Weight 1200kg,
Spindle Speed 0 – 12000rpm,
Spindle Taper DIN40,
Spindle Motor 11kW,