OTT 300K100 Shelf Press
Shelf length: 255 cm
Width: 135 cm
Clearance between shelves: 350 mm
Shelves are in nice gold color but have a single dent of approximately 3 cm diameter
Gsdpfxsyh H Uys Affoit
Electric heating
Piston diameter: 100 mm, 4 pistons
Weight approximately 3.2 t
Machine in stock, inspection possible
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
Shelf length: 255 cm
Width: 135 cm
Gsdpfxsyh H Uys Affoit
Electric heating
Weight approximately 3.2 t
आपूर्तिकर्ता
सूचना: निःशुल्क पंजीकरण करें या लॉगिन करें, सभी जानकारी प्राप्त करने के लिए।
से पंजीकृत: 2016
75 ऑनलाइन विज्ञापन
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
+48 61 10... विज्ञापन
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Miastko
6,359 km
वेनियर प्रेस
OTT300K100
OTT300K100
छोटा विज्ञापन
Siedlce
5,967 km
साइज़िंग आरी, स्कोरिंग आरी से साइज़िंग आरी
CORMAKMJ45-KB4 (3200)
CORMAKMJ45-KB4 (3200)
Gorzów Wielkopolski
स्थिर निष्कर्षण प्रणाली
OptimatOT 8900 m3h
OptimatOT 8900 m3h
जर्मनी
वर्टिकल पैनल आरा Elcon 215 DSX
Elcon215 DSX
Rödermark
पोर्टेबल टीआईजी-डीसी वेल्डिंग मशीन
OERLIKONCITIG 1500 DC
OERLIKONCITIG 1500 DC
Kłodawa
सैंडिग मशीन
HOUFEKRR 630 mm
HOUFEKRR 630 mm