WMW SIXZB 60-1000LQ
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Malsch जर्मनी
more Images
WMW SIXZB 60-1000LQ
WMW SIXZB 60-1000LQ
WMW SIXZB 60-1000LQ
WMW SIXZB 60-1000LQ
WMW SIXZB 60-1000LQ
WMW SIXZB 60-1000LQ
WMW SIXZB 60-1000LQ
मशीन के बारे में जानकारी
मशीन का नाम:
केंद्र पीसने की मशीन
निर्माता:
WMW
मॉडल:
SIXZB 60-1000LQ
स्थिति:
बहुत अच्छा (इस्तेमाल किया हुआ)
मूल्य और स्थान
स्थान:
Malsch जर्मनी
A17153797
संदर्भ संख्या:
2070-E1990
अद्यतन:
अंतिम बार 04.03.2026 को
विवरण
workpiece diameter 60 mm
Gsdpfx Aeunt Egspmjit
grinding depth 30 mm
clamping length 1000 mm