332V-1100 Palettenzange
ट्रक-माउंटेड क्रेन
Kinshofer
332V-1100 Palettenzange
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
निर्माण वर्ष
2019
स्थिति
उपयोग किया हुआ
स्थान
Bovenden
मशीन के बारे में जानकारी
मूल्य और स्थान
स्थिर मूल्य कर के अतिरिक्त
- विक्रेता का स्थान:
- Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, जर्मनी
कॉल करें
तकनीकी विवरण
- कुल चलित दूरी:
- 1,001 कि.मी.
- प्रथम पंजीकरण:
- खाली वजन:
- 355 किग्रा
- रंग:
- काला
- चालक केबिन:
- अन्य
- गियरिंग प्रकार:
- अन्य
- भार क्षमता:
- उपकरण:
- क्रेन
प्रस्ताव का विवरण
- विज्ञापन आईडी:
- A21130832
- संदर्भ संख्या:
विवरण
Vehicle location: Bovenden. Includes Kinshofer rotator and upper suspension! Digging depth approx. 1100mm to 1650mm! Opening width approx. 400mm to 1400mm! ACCESSORY INFORMATION WITHOUT GUARANTEE. Subject to change, prior sale, and errors!
Gjdpfx Ajyf Nwusffjit
इस विज्ञापन का स्वचालित रूप से अनुवाद किया गया है। अनुवाद में त्रुटियाँ संभव हैं।
Gjdpfx Ajyf Nwusffjit
आपूर्तिकर्ता
सूचना: निःशुल्क पंजीकरण करें या लॉगिन करें, सभी जानकारी प्राप्त करने के लिए।
अनुरोध भेजें
टेलीफ़ोन & फैक्स
हो सकता है ये विज्ञापन भी आपकी रुचि के हों।
छोटा विज्ञापन
Burghaun
6,808 km
मोबाइल लोडिंग क्रेन
KinshoferPalettenzange / Zange KM 332 V - 1100 / NEU lagern
छोटा विज्ञापन
Burghaun
6,806 km
निर्माण मशीन
KinshoferPalettenzange / Zange KM 332 V - 1100